Елена Еремина

Колени опухли . Ходил к врачам но они не смогли точно сказать что это . Под пряниками как будто кость вырос . ну чтоэто?

может слышали что то подобное на это . Прошу свои убогие ответы не писать!

Даша Богданова

Под чем вырос кость? Под прянмками? Это где?
Интуитивно догадываюсь, что у тебя болезнь Шляттера, другими словами, остеохондропатия бугристостей большеберцовых костей.

Юлия Сорока

Ну реально могут быть кисты Бейкера... УЗИ надо сделать. Опять таки-поменяйте врача, обратитесь к другому ортопеду.