Рита Торосян

Подскажите, девушки, как называется этот стиль окраски?

Алия

омбре или балаяж

Айжан Титова

Названий на самом деле много, балаяж, например (как чаще всего в прайсах парикмахерских пишут) . Жалко тут всю голову не видно, а то может ещё и на корнях цвет ещё более тёмный.
Тут явно было сделано с помощью начёса, т. е. все волосы сначала начёсывались, а потом уже осветлитель наносился на кончики. За счёт этого осветление кончиков тут на разной высоте начинается и местами тёмные прядки попадаются.

Александра Лях

Омбре! Балаяж, это когда осветляют и верхние пряди. А вот омбре, это точное осветление концов волос.