Елена Носикова

В мороз стараюсь на улицу не выходить. Но начинаю чувствовать сухость кожи, даже в помещении. Что спасает вас в домашних

условиях, кроме увлажняющих кремов?

Нюша Ф.

Сухость кожи не столько от мороза, сколько от отопления. Меня спасает жирный крем. Я пользуюсь Геронтолом, но у меня и возраст такой. Можно Детский использовать. В них есть воск, он создает на коже пленку, предотвращающую испарение влаги с поверхности.

Димон

Я часто закрываю батареи влажными полотенцами, именно они сильно сушат кожу, не столько мороз. Стараюсь чаще опрыскивать цветы. Ну и изнутри пою кожу: побольше чистой негазированной воды в течение дня. Покупаю на зиму в аптеке мазь Радевит. Она чудесно спасает от сухости.

Ко
Костя

А попробуйте масла наносить на кожу- персиковое, абрикосовое или миндальное-одно из них. Принимать витамины АЕВИТ. В рацион включать печень, масло сливочное яйца, морковь.