Алексей Евтюхин

Девчули, кто знает эту девушку и читал ее на спрашивай ру? ищу ссылку

Девчоночки, мне вчера пере установили систему и я потеряла все закладки.
Может кто из вас поможет мне? ?
Я на сайте айрекоменд ру читала отзывы одной девушки про волосы, про то как ухаживать и как отрастить. Она так интересно пишет и потом я случайно нашла ссылку на ее страницу спрашивай ру. - Там она отвечает на вопросы про волосы - ну короче дает советы девочкам, и про себя иногда рассказывает.

Я вот потеряла ссылку на спрашивай ру и не помню как я ее в прошлый раз нашла ((((
может кто то знает? плиз!!!

Лилиана Бэреску

ТАм таких девушек наверняка пруд пруди. Нужно хот ябы её имя.