Кристинка

купил посудомоечную машину bosch, снял плёнку открыл внутри конденсат . Это меня насорожило подул в шланг там булькает.

Подскажите кто знает это нормально, можит их проверяют перед продажей хотя она была запаяна в плёнку.

Ангелинка Ягодка

Это нормальное явление, так на заводе все машины трестирует и проверяются на герметичность.
Готов поспорить со следующим мнением, так как вода в камере где будет мыться посуда, она будет там появляться каждый раз при мойке и исчезать при сушке посуды.

Наталья Калинина

Саша ошибается -б/у, возврат. Запаковать - злементарно. про наличие воды- непросто ее удалить)

Светлана Тимофеева

Все посудомойки так. Сколько ставил.
Производитель бытовой техники проводит несколько этапов послепроизводственного тестирования.
Например, для проверки герметичности стиральной (посудомоечной) машины в нее наливают воду, поэтому иногда при покупке можно обнаружить немного воды в барабане.