Viktor Eremkin

какай телефон выбрать: iphone5, nоkia lumia 920 или samsung galaxy s3???и почему?

Анжела Сантьяго

Если выбираете из вышеперечисленных, то тут однозначно лидирует 920-я. У нее лучше качество экрана (плюс - имеется возможность работы с ним даже в перчатках) , камера с оптической стабилизацией изображения, возможность беспроводной зарядки и не такая тормознутая, как андроид, операционная система. Плюс - время работы дольше. Сходите ув магазин и своими руками попробуйте сравнить)