Рома

составить информационную модель

составьте информационные модели углекислого газа и серной кислоты как химических веществ, используя описание на формальном языке химии.

Кр
Кристина

Да-а-а! Как далеко продвинулись модернизация с инновацией в современной школе! Ведь словечка не скажут в простоте! Может тебе элементарно надо написать структурную формулу этих веществ?
Для углекислого газа О=С=О.