Василий Леман

подскажите как поставить свою песню на смс на samsung GT -3100

Stasnislav Haustov

Вообще-то эта модель мне не знакома, но думаю принципиальной разницы не будет.
Значит так:
Заходишь в меню \ настройки \ профили звука \ заходишь в режим, который будешь изменять \ отыскиваешь "мелодия сообщения" \ звуки /...здесь будут папки с мелодиями из памяти телефона и кнопка "вверх", где можно увидеть и папки карты памяти. В какой-то из этих папок ищешь "свою песню на смс", выделяешь её и \ применить.
Не забудь, что нужно включить этот изменённый режим.