Тесса Иш

Подскажите, пожалуйста различные идеи рекламы НАДЕЖНОГО ноутбука.

Serge

что за реклама-то? на тв, радио, в интернете, или может баннер? какую рекламу вы хотите, весёлую, серьёзную, стильную с понтами. . ну так же имеет значение сколько вы готовы выложить за неё - можно скажем нанять рыцарей на конях для съёмок или знаменитость, а можно просто большими буквами что-нибудь написать.

Надежда Варунцева

Леново- Сделано в Китае. Сделано на совесть.
И таки правда ж!

Андрей Неклюдов

Идеи БЕСПЛАТНО? Оригинально...