Та
Татьяна

ПОмогите написать сценарий, чтобы все смотрили и у них челюсти отисали... Мне и моим друзьям по 14 лет, очень просим))

Игорь

Идёте в туалет с друзьями и обмазываетесь какушулями, это отличный сценарий и челюсти у зрителей точно отвиснут

Трофимова Виктория

Как затравка. Смерть это женщина. Она устала и передает свои права молодой девочке смерти. А а та влюбляется. И вот фильм про человека полюбившего смерть.

ОК
Ольга Король

Что бы написать сценарий, для начала научись писать.