Гуля Шаумурунова

На нулевом меридиане местное время 12 часов дня. Сколько времени на 300 в. д. , 300 з. д. , 750 в. д. , 1050 в. д. , 500 в. д. , 9

ПОМОГИТЕ ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОС

Oleg

Деточка, восточная и западная долгота изменяются в пределах от 0 до 180 градусов. Поэтому твой вопрос - бессмысленный. Или последний ноль в цифрах - это знак градуса? Тогда по порядку: 14 часов, 10 часов, 17 часов, 19 часов, 15 часов 20 минут, дальше не видно.