..........aselya Akirova........

Возможность заработать для тех, кто разбирается в решении задач по Общей Теории Динамических Систем.

Примеры задач в приложенных фото. Нужно решить одну практическую задачу.
Предлагаю 700 рублей за решение.

Система обмена: Вам ММС с билетом, от Вас обратно ММС с решением.

Пишите в майл агент.

Ек
Екатерина

Есть в Инете специализированные сайты - студенческие работы от А до Я.