Светлана

Как относились к христианству разные философы?

Сергей Жуков

Да кто их знает.. . тоже, наверное по разному...

Ольга Баранова

Хотите идеальный ответ?
тогда слушайте.
Иисус был пророком, когда пророк перед тобой, ты можешь поклоняться ему и молиться, как в отражение Богу, а если его нет, то Бог всегда есть, он везде и всюду, всегда. был и будет, разве не глупо щас поклоняться кресту (статуэтка) , да ещё и с распятым Иисусом.

Андрей

Негативно, так как их регулярно сжыгали на кострах.

Андрей Шаламов

нормально относились-им же хлеба не надо, только дай пофилосовствовать)) ) а религия-это для них любимая тема)))