Танюшка Козляковская

Какие проблемы и почему относят к вечным вопросам философии?

На
Натали

"Религия или наука? "
отсюда вопросы "есть ли бог" " в чем смысл жизни" "что происходит после смерти".
Относят к вечным потому что на них не найти четкого ответа, т. к. ни та ни другая сторона не может четко доказать другой свою правоту.

Наталья Сухова

Есть ли жизнь после смерти? - Потому, что на них не существует ответа.
Как пример.