Василий

Если вдруг человек вам пожалуется что у него череп растет в прямом смысле, что вы ему скажете? или что подумаете ?

и считаете ли вы что это возможно?

вы ублюдки наверное шутите даже над людьми у которых рак последней стадии, кто вас только воспитал

Вячеслав Сидоров

Конечно! Он растет у детей меньше 1 года до 4 лет! Значит ты ребёнок! ( ШУТОЧНОЕ ВЫРАЖЕНИЕ )

Ан
Анна

Это значит что у него пухнет мозг и череп становится мал. Скоро от лопнет и отвалится, а мозг обрастёт новым черепом побольше. Главное в это период быть осторожней и не биться головой о стены, ну и шапку лучше потеплее надевать.