Владимир V!sk@s

Почему "независимые" российские правозащитники беспокоятся о снижении имиджа США ?

"Мы просим конгресс США создать комиссию для расследования деятельности менеджмента радио «Свобода» , нанесшего ущерб имиджу США, и пересмотреть принятые решения. "
Людмила Алексеева, Владимир Буковский, Сергей Ковалев, Лев Пономарев, Павел Литвинов, Татьяна Янкелевич.

А российским правозащитникам-то какое до этого дело. "Радио Свобода" - американская организация финансируемая из бюджета США.

Dmitriy Sytnyk

"Независимые" правозащитники кормятся из рук ЦРУ США, поэтому они крайне обеспокоены положением дел в Америке.

Александр Перминов

отрабатывают как могут ггг

Юл
Юлия

Так они для того и поставлены чтобы повышать рейтинг США, ан нет.. Не по зубам
Работы лишаться и взыскание получат

Vadim

А иначе как заставить конгресс США создать комиссию для расследования деятельности менеджмента радио «Свобода»?