Сергей Шалаев

В чём проявляется жестокость у детей? Подробно опишите

Антон

эмоциональные проблемы

Дмитрий Казаковцев

Современные дети никак не отвечают за свои поступки. Из чувства полной безнаказанности "дети" стали грабить и убивать ради развлечения. ( У нас детей-грубиянов даже на ...й послать нельзя-- посадят.)

Евгений

в непонимании того, что творят, как и у взрослых, только мотивы разные - ребенку плевать что кому-то больно, он об этом мало что знает, а взрослому просто плевать на других, лишь бы в ответ не получить