Анастасия Попивчук

заче отнимают что то .чтоб потом одномоментно в "новый год " подарить? так в садике сталин научил? делать! зачем ?

Оксана Фокина

ахаха))) мы по настоящему будем ценить только то, что потеряем

Алла Пылаева

...в детсаде нас знатно троллила одна воспитательница, говорила кто первый уснёт во время тихого часа, тому я в сон поставлю плёнку с новыми мультиками и каждый раз просыпаясь, я тихо негодовал, что какая-то сцука опять уснула раньше меня....