Роман Платонов

Вот уже 4 месяц участковый отнимает у меня пенсию. Что делать ?

Я пенсионерка мне 83 года. Один раз я пошла написала заявление в прокуратуру (его так и не рассмотрели) ,
тем же вечером меня избили чертверо амбалов с бейсбольными битами (передавали привет от участкового*) - теперь я боюсь
что делать? Так продолжаться не может мне даже еду покупать не на что но я боюсь меня убьют.. . Что делать ?

Да
Дарья

мало пиздили. хватит тролить

Е*
Евгений ****

Представляю пенсионерку в таком возрасте сидящую за компом которая вешает лапшу тут всем.

И*
Ирина *****

I'm KLIN BLINTON!
Рекламная пауза!
Израильская психиатрия -
самая передовая!

Валерия

этого не может быть, а если это так, то пусть ваши дети или внуки заберут вас к себе, хотя бы на время, и сами пойдут или сопровождая вас в прокуратуру с адокатом, если это так и есть на самом деле, то посадить к чёртовой матери всех этих ментов надо!

Саша Павлов

если это так
то через интернет напишите в администрацию президента.
поверте реакция будет почти моментальной

Евдокия Лабазова

Отправляют каждого. Сами нарезаете вид -Итого
Правильная выглядит. Смотришь. Раз

Игорь Игоревич

А что ты ешь? 4 месяца у тебя деньги забирает кто-то.

Адалат Камильевна

4 месяца голодаешь - не ври!

Eugenia Sokolova

Переведи пенсию на книжку или на карточку и всё.

Ан
Анюта

За инет то платить оставляет денег все 4 месяца.

Неля Щабельская

Не убьют! Вы -подтверждение, что пенсионеров много, они "продвинутые" и живучие, с крепким здоровьем. Терминаторы.

Андрей Кузнецов

Ничего не делать, как и предыдущие 4 месяца.