Андрей Рубцов

Вот уже 4 месяц участковый отнимает у меня пенсию

Я пенсионерка мне 83 года. Один раз я пошла написала заявление в прокуратуру (его так и не рассмотрели) ,
тем же вечером меня избили чертверо амбалов с бейсбольными битами (передавали привет от участкового*) - теперь я боюсь
что делать? Так продолжаться не может мне даже еду покупать не на что но я боюсь меня убьют.. . Что делать ?

Елена Фролова

крепкая бабуля! 4 амбала БИТАМИ не убили! супер !

Владислав Владислав

Ты не бабушка, а тролль.

Elif. Uz

I'm KLIN BLINTON!
Рекламная пауза!
Израильская психиатрия -
самая передовая!

Екатерина Сушилина

Обратитесь же, наконец, за помощью к Всемогущему Богу!
Ведь, никто другой не сможет Вас защитить так надёжно, как это может сделать Он.