Владимир

нам вернут за 4 месяца пенсию?

диагноз даун 18лет, не прошли переосвидетельство, пока не оформлю опекунство, сняли пенсию и все льготы.

Светлана

Верут главое грамотно надавить!!!!

Сергей Пынзару

вряд ли, пенсию платят с момента подачи всех необходимых документов.

Шурик Московский

Должны вернуть.

Наталья Мазаева

Платить будут со дня переосвидетельствования по справке МСЭ.

Екатерина Семакова

Если пенсию получал, затем по разным причинам не сумел вовремя переоформить документы, если МСЭ в курсе, то потом все получите.

Алексей Кочетков

Если была инвалидность, то когда переоформите её получите всю пенсию, что недополучили.