Мария Галова

пенсионерка переехала из Казахстана . пенсию не получает, пока не оформит вид на жительство. потом вернут ей пенсию ?

Se
Sef

Пока не оформит регистрацию платить не будут, а вот какой закон в Казахстане по этому вопросу, вам самим надо узнать, как мне видется. что вряд ли оплатят.

Эльдар

енсию потом выплатят с того момента с которого прекратили выплачивать в другой республике.