С*
Сергей ********

Участковый отнимает пенсию!

Я пенсионерка мне 83 года. Один раз я пошла написала заявление в прокуратуру (ответа до сих пор нет) ,
тем же вечером меня избили чертверо амбалов с бейсбольными битами (передавали привет от участкового*) - теперь я боюсь
что делать? Так продолжаться не может мне даже еду покупать не на что но я боюсь меня убьют.. . Что делать ?

Елена Пилюхина

Подавайте заявление в верховный суд.

Людмила Савченко

Сходите на сайт Колокольцева и напишите ему подробно свои проблемы

Виктория Брандес

А может это те-на кого вы и написали?
Попробуйте сходить к другому участковому. И держите при себе перцвый балончик, хоть одному да подожжёте глаза

Дмитрий Кислов

никуя ты крепкая -держись родная -кидай свой адресс ща братву отправлю -порядки наводить и фамилия имя звание того мусора огласи в тролинге!

Линзы Gelflex

не ходите одна, хотя бы с соседкой и напишите заявление в милицию, зарегистрируйте. Идите на личный приём к начальнику милиции. подключите общественность и напишите о себе в администрацию Президента