Сергей

Что ты знаешь про смену эпох.. расскажи мне) , пожалуйста)..

У меня 10 минут) послушать..

Дима Соловьёв

http://yandex.by/yandsearch?rdrnd=543573&text=смена СЌРїРѕС… &clid=1537597&lr=155 только всё это вместе соедини и в адресную строку залей и узнаеш

Ольга Вишнякова

темные века Вселенной закончились через 500 миллинов лет после Большого взрыва, тогда стали появляться первые звезды Вселенной, а связано это было...)

Ка
Катя

Есть такой мужик Лев Гумилев. Он про исторические циклы развития цивилизаций рассказывал. И еще про пассионарность, про вызовы.

Сергей Коськин

Попытаюсь набросать как покажеться так как не задумывался прежде.

1. Сотворение мира (Процветание животного и растительного миров.
2. Приход человека и формирование в одном социуме (путь от семьи к стране)
3. Определение облика человечества (мораль, идея, цель, и их итог - религия)
4. Наращивание технологий, как уход от выживания к господству над природой.
5. Потеря целей и их новый поиск - наше время. (Деньги заменяют все цели будучи универсальной целью)
6. ?

Если очень обобщенно и по грубому счету - то примерно так.

Ол
Ольга

Это очень просто. Начнется это с просветления одного человека.