Ольга Новоковская

Скоро новый Год! Каким он будет? Спасибо Вам за ответ! Будут ли изменения в жизни людей? Мире) Стране? Планете?

Юлия Дубровина

"Аллах ни чего не меняет в людях, пока люди сами себя не изменят".
Коран Сура 13. Аят 11

Сергей

Все будет как всегда. 🙂

Сергей Усаньков

Главное, что в России перемен не предвидится, вот, что хреново.

Mirzokarim Ramazoniev

Всегда хочется надеяться на чудо хотя перед Новым годом, хочется, чтобы следующий год был лучше предыдущего, чтобы родные и близкие были здоровы, чтобы все люди были счастливы, чтобы не было войны, а теперь ещё....КОНЦА СВЕТА....