Екатерина Виряскина

Законодательство, РосСельхоз и население.

Здрасти!

Могут ли вопросы законодательства обсуждаться гражданами Российской Федерации?
Этично ли это?
Является ли закон сводом правил, запрещённых к обсуждению населением?
Является ли закон сводом правил, запрещённых к критике?
Правомерно ли обсуждение конституции, уголовного и административного кодексов.

Конкретно: правомерно ли обсуждение "Федерального Закона о Карантине Растений" в "интернетах" однородными серыми пользователями?

Является ли некий серый сайт о комнатном растеневодстве "интернет-СМИ" и правомерно ли на этом ресурсе читать, обсуждать, критиковать "Федерального Закона о Карантине Растений"?

Жанна Солонович

можно! но вот сказали по телику что полицейский не может критиковать полицию ? --это фашизм