Ярослав Воронков

правда, что девушки с аватарками сексуальных девушек в жизни как правило уродины?

Ванечка

Иногда под ними мужуки скрываются...)))

Тимур

девушки с аватарками сексуальных девушек в жизни как правило далеко не девушки))

Светлана

а какая вам разница? вам же с ними в загс не идти...

Ан
Антон

думаю нет, может ее просто достало что все к ней лезут.

Rashid

такая же правда каГ то што спарцмены на авиках у дедулек каторые под себя ходят ггг

Зу
Зульфия

Да читала я вчера, что ты в бабкином платке ходишь) Ыыыыыыыыыыы

Максим

Я такая, уродина, ну что же теперь, ну не дал мне боженька красоты - вот и приходится ее восполнять за счет других! Так что Шерше ля фам, как говорят у нас в Париже!

Та
Тамара

щас мы прям сразу кинемся тебя разубеждать)

Юл
Юлия

А за аватарками футболистов прячутся толстые очкарики?

Андрей

Нет, конечно! Это не девушки вовсе, а старые извращенцы, берегитесь!!!