Александр

А правда у девушек между отдает запахом протухшей рыбы?

Максим

Это у мужчин такое...

Андрей

Да у Вас, батенька, серьезные психологические проблемы, раз такие вопросы интересуют. Обратитесь к специалисту и поскорее

Сергей

Чтобы не чувствовать гнилой вони от мужских носков.

Shuhrat

Мой руки и член после рыбалки и у твоей девушки запахнет Шанелью №5

Александр

Если не мыться то от всех отдает .

Тимур

ну эт смотря какое венерическое заболевание

Эльдар

венерические болезни такой и имеют запах.

Юлия

Поверь это так но только у тех которые не смотрят за собой. У нормально девушки этого нет, у бичевки не подмытой и вонючей - вонизма хфу.. .

Ну ты и вопрос задал.. . побежал блевать....