Павел Тюрькин

Что за акроним ХПД? как расшифровывается

Женя Сухов

Вокальная группа с загадочным названием "ХПД" была создана 12 июня 2011 года на даче одного из трёх участников группы. Группа решила выбрать довольно интересный стиль. Их музыка - настоящая гремучая смесь самых разнообразных жанров. Услышав "ХПД" однажды, вы не сможете их забыть никогда!
Голоса этого трио сливаются в один божественный звук, который заряжает слушателя настоящей монадной энергией. Таким воздействием на слушателя может похвастаться далеко не каждая группа. В настоящее время группой активно ведётся запись нового сингла, и вы узнаете о нём первыми! ! Не упустите свой шанс услышать новые треки "ХПД", подписавшись на официальную страничку.

Татьяна Ременюк

Х..., П..., Джигурда.

Светлана Зюзина

Полезное действие на букву Х

Юлечка Александрова

Х. й, Пиз.., Джигурда