Жанна Юрина

сержант 66 гв. сп. 23 гв. сд. как это расшифровывается?

Марина Сергеева

66-ой гвардейский стрелковый полк, 23-я гвардейская стрелковая дивизия.

Светлана Демина

Мой отец воевал в этом полку и полк участвовал в взятии Берлина. Иван Доматюк .

Khatuna Khalvashi

гвардейского стрелкового полка гвардейской стрелковой дивизии.

Dimka

катя работает в военкомате?

Ира Ситникова

Вообще то это неверно. Сержант-это звание. Не может быть сержант такого то полка.

Mister X

Кроме звания у "сержанта" должна быть и должность в 66-м гвардеском стрелковом полку 23-й гвардейской Краснознамённой Дновско-Берлинской стрелковой дивизии.