Азамат Саттаров

школа сержантов что это такое ???

Юлия

По-моему даже из названия понятно, что это учебная часть, где готовят сержантов для войск. Те, кто туда попал, через 3-4 месяца выйдут оттуда младшими сержантами.

Юленька Скромница

Понятия не имею. Знаю что такое сержантская рота, сам в такой служил, но вот про школу первый раз слышу...

Алла Туганова

Пол года расслабухи.

Cергей Петров

Пол года дрючат тебя, остальной срок службы дрючишь ты. Берут - иди.

Ол
Ольга

Это учебная в/часть, где готовят сержантский состав для войск. Отбирают туда в военкомате лучших.