Арина

Как расшифровывается эта синатрия?

Ольга Ефремова

Как и все остальные: вначале анализ, потом синтез, потом прогнозирование, потом коррекция неблагоприятных воздействий и усиление благоприятных, потом проверка, и так далее по кругу, если работать.. .
Или можно узнать что счет 12:7в пользу гармонии и спать спокойно до первых "подводных камней"... Удачи!