Павел Комаров

Железная дорога разделена на множество подразделений, которые друг другу не подчинены а для России это хорошо

Екатерина Комарова

Совсем непонятный вопрос. Не только жд разделены, но и напр. газотранспортная тоже разделены на подразделения и они не подчинены друг другу, а иначе была бы неразбериха .Представь -Московская область подчинялась бы Краснодарскому краю или Тюменской области.

Юл
Юлия

Разделяй и властвуй.

Екатерина Афиногенова

Она и ранее была разделена на различные дороги и отделения... Плохо то, что ей Каганович не руководит, а то поезда ходили бы минуту в минуту и срача в плацкарте не было бы! "))