Ок
Оксана

Как провести НГ в Бангкоке?

Нас две женщины и ребенок 10 лет. Новый год хотим провести в БКК, а 2-3 числа уехать на Пхукет или другой остров, где красивое море и дайвинг. Подскажите - куда лучше сходить в Бангкоке, мы там будем впервые, до этого были только в Патайе. И есть ли места, красивее, чем на Пхукете?

Мария Анисимова

Думаю, что каждый регион тайского королевства по-своему хорош:
Самуи, Краби, Паттайя, Пхукет, Бангкок, Чиангмай…
Их можно сравнить с разноцветным тайским жемчугом.
Каждый остров, город, район этой страны неповторим, как и цветные жемчужины.

Вот почему например экскурсионный и пляжный отдых в Таиланде завораживает
и покоряет раз и навсегда. Нередко под словами «дешевый отдых в Таиланде»
подразумевается проживание в трехзвездочном отеле и не самый изысканный сервис.
Такой тур действительно будет дешевым – но насколько хорошим?
Поэтому – обращайтесь только к проверенным туристическим агентствам.

А еще, можно постараться в чем-то объединиться там с соотечественниками,
если встретятся, познакомившись. На сколько они приличные,
думаю определить не сложно.
Это и легче будет, веселее, и с поддержкой духовной.

С наступающим! Приятного вам отдыха! 🙂