Элеонора Габбасова

Как провести НГ вдвоем нескучно?

Сергей Рассказов

роллы, пицца, шампанское, свечи, конфеты, купить пару фейерверков

Ольга Барахова

Попробуйте вместе приготовить еду для праздничного стола, украсьте елку, придумайте или найдите в интернете игры и развлечения! ФАНТАЗИРУЙТЕ!

Алия

в загородном доме)

Дарья Гахария

В доме под вкусно приготовленный новогодний стол, с гирляндами, мишурой, елкой и салютами за окном. Идеально (для романтики и для друга) . Ну а если романтику, то нужны свечки на столе для романтики; ну если для тебя это скучно вруби музыку, но лучше спокойную и потанцуйте. дальше сама.

Ма
Мария

Танцевать зажигательные танцы.