Наталия Касьяник

Порвал загранпаспорт и остался жить легально

Друг полетел в США (штат нью йорк) по туристической визе, когда срок визы кончился он не полетел обратно а порвал визу и остался в США, через не сколько лет получил гражданство США. Вопрос- как он получил гражданство, разве там не проверяют, откуда человек и легально он живет в стране?

Евгений

темная история.. получить можно если даже вы не легально там прожили.. но процесс долгий (