Мария Блинкова

Хочу активного зимнего отдыха (фитнесс, бассейн, лыжи, коньки, жилье) до 50 т. р. , на период с 02.01.13 по 10.01.13. (+)

Что вы можете предложить? Не имею загранпаспорта, куда лучше рвануть, а может в Москве лучше остаться, но хотелось бы комфортабельные условия для жилья, чтобы от семьи отдохнуть, и снега чистого, белого, котка крепкого и лыжни не по прямой, а по спуску.

Лёха Гучев

Букавель для Вас!
Карпаты=это прекрасное место для всего перечисленного, карпаты хороши и летом и зимой! я была там мне очень понравилось. Гарантирую.
ещё Ялта. летом в ялте тепло, море, шикарно, а зимой на горе Ай-Петри, как горнолыжный курорт, шикарные домики стоят совершенно не дорого. я живу в ялте, и здесь прекрасное место, но пока снег ещё не выпал, он где-то в январе и выпадает! !
приезжайтее!
ещё в ялте шикарная подвесная дорога!