Dimon Тищенков

Если выезжать завтра в полдень, Вы чемодан с вечера собираете? Или рано утром?

Отпуск, ура! :))
Собраться бы, а я в Ответах сижу

Да
Дарья

А он (вернее, она-сумка) почти всегда сложен. Во всяком случае, основное - купальники, плавки, шорты, футболки там постоянно лежат. Ждут горящих туров.

Ru
Ruslan

Перед выездом составьте список что взять, а то можно что-то забыть

Галина

Половину вечером, половину с утра: -)

Алексей

вечером разложить на диване стопочками вещи, постиранные, поглаженные. а утром аккуратно сложить в чемодан, что- то отобрать и дома оставить

Ал
Альбина

Я за неделю складываю в определенное место нужные вещи, одежду продумываю за день, когда с погодой все будет ясно. Никогда ничего не забываю, кстати. Да и лишнего не тащу.

Ол
Ольга

Конечно лучше вечером! Чтобы ничего не забыть 🙂
Не люблю собираться впопыхах, лучше заранее.

Svetochka

рано утром, но по списку. Иначе, седьмое платье точно забуду))))

Елена

Вечером и по списку - жизнь приучила

Наталья

За 2 недели уже все собрано у меня, я люблю заранее, чтоб видно было что подкупить, что подшить и т. п. )