Мария Сироткина

открыт ли проход на Заячий остров в Питере рано утром?

Во сколько открывается проход на Заячий остров в Питере? Хочу рано утром, часов в 6-7 побродить там, но знаю, что сам музейный комплекс работает с 10.00 (По крайней мере официально).

Ок
Оксана

Вообще то на Заячем острове есть квартиры у людей и проход туда круглосуточный, во всяком случае по Кронверскому мосту

Им
Императрица

Да, открывается рано, всегда там гуляли рано утром )Жила в общежитии от Университета какое то время рядом ) Потом просто с внучкой там утром гуляли уже ..
Режим работыТерритория Заячьего острова открыта для посещения ежедневно с 06:00 до 21:00
Территория Петропавловской крепости (в границах крепостных стен) открыта для посещения ежедневно с 8:30 до 21:00. Большинство музеев работает до 19:00, некоторые выставки — до 20:00.