Vitalie Onceanu

Люди помогите, почему когда я рано утром куда-нибудь улетаю меня тошнит а когда обратно нет подскажите что это.

Евгений

Успокойтесь, действие грибов постепенно проходит и галлюцинации прекращаются.

Ольга

Психологическое. Тошнит от того, что делаете, от места, куда едете. надо сменить работу или отношение к ней.
Я от тошноты этим средством пользуюсь:
[ссылка появится после проверки модератором]

супер- средство!

Сико

может токсикоз?
попробуйте утром съедать зеленое яблоко (кислое)

Ел
Елена

просто нервы... попробуйте не есть, а пить.... только не кофе, или с собой или в аэропорту перекусить...

Дмитрий

Аллергия на работу. А если серьёзно, то за ночь скапливаются всякие токсины, начиная с полости рта и ниже. Потом организм включается в рабочий ритм, разгоняет всё лишнее, выбрасывает из всех выделительных систем, и вы чуствуете себя нормально. Поэтому - то утром многие ничего, кроме чашки кофе в себя запихнуть не могут! - Тошнит. Это, примерно, как токсикоз беременных .