Миша Ганьшин

сегодня рано утром мама улетает в другую страну в деловую поездку.

очень волнуюсь за нее. сама боюсь летать на самолетах, страх панический, соответственно, когда кто-то из родных улетает, противные навязчивые мысли никак не уходят из головы. иногда доходит до абсурда, встану перед окном и мысленно прошу у Бога, чтоб долетели хорошо, обещая взамен допустим не кушать сладости неделю (просто пример) . надеюсь все пройдет хорошо. поддержите меня. Анастасия 06.11.1992 в 20:35

Алексей Лаврентьев

да не упадет он так просто, проше по дороге в аэропорт в аварию попасть!
лучше побольше про самолеты узнай.

и посмотри какоинить жести с авариями.

да что там можно развить параною даже с таго что дом может сложиться, рухнуть в любои момент. или провал в земле куда весь дом упадет, или метеорит или случаиная ядерная ракета, или индустриальная авария. да и так и так все сдохнем и разлетимся на молекулы в этой большои вселеннои где этои планетке никто непоможет если что то случаться.

Владислав Плиско

Вы негативными мыслями притягиваете еще неудачи. Почитайте Луизу Хей. Или молитвы в дорогу лучше:)

Татьяна Печавина

Не бойтесь, на все воля Бога, ведь сказано в библии что даже волосок не упадет с головы без его воли. Да и не верте в гадалок, это грех большой, так как бесы открывают им будущеее дабы приченить тот или иной вред.

Анна

не спите месяц - все проидет хорошо

Alexander Safronoff

дорога пройдёт просто прекрасно, не беспокойтесь, а вот результат деловых переговоров может быть не таким как хотелось...