Марина Стененкова

Вопрос кто был в Беларусии?

едем на новый год, скажите где и нужноли поменять наши деньги на здешнию валюту? Где можно погулять по Бресту с16.00до 1 ночи, с пользой и делам.

Владимир

Если приедите рано, то не проблема. Деньги поменяете в обменнике. Обслуживание и продажа за рубли РБ. Вокзал в Бресте ж\д один. Только делиться на две части. На одну часть поезда из РБ на 2 из РП (разный размер ж/д колеи) . При этом учтите, что там сейчас идет ремонт. Читайте временые указатели. Часть вокзала как и сопутствующих служб, вообще не работает. На Новый год в гостинницах обменники работать не будут. Да и их там просто нет в основной массе гостинниц. Советую пройтись на пешеходную улицу Советская. Обменников и банкоматов, достаточное количество. Там будет тусняк на Новый год. Хотя он там начинается с празднования Рождества. По дороге в Бресткую крепость, можете посетить музей паровозов под открытым небом. От Советской 15-20 минут ходьбы. Не доходя музея паровозов, Музей не перемещенных ценостей (контрабанда) . Но это все лучше в дневное время. В остальном выбирать вам. Удачи.

Опкм114 Салют

Обменников полно везде, но по ночам только в обменниках при гостинницах и вокзалах. Ну а погулять по крепости, а потом по центру города.

Андрей Денисов

Деньги в беларусии можно поменять в обменных пунктах (их валом) ночью как правило на вокзалах. А в бресте стоит посмотреть бресткую крепость