В самолете и переодеться.
1. Пошлите подальше тех, кто советует переодеться в аэропорту и сесть в самолет в шортах. Даже если при перелете "туда" самолет будет стоять около рукава, то нет никакой гарантии, что на пути "обратно" его не загонят на дальнюю стоянку. И каково будет любителям шорт в промороженном автобусе?
2. Не понял, а чем Вас смущает вариант переодевания в самолете? В современных самолетах вполне достаточно места, чтобы сложить теплые вещи на закрытые полки. Для того, что бы их упаковать, прихватите с собой какие-нибудь вместительные сумки типа тех, с которыми ездят челноки. А при регистрации в Таиланде, если возникнут вопросы, настаивайте на том, что это теплая одежда и зовите представителя турфирмы, ответственного за отправку туристов на их Родину - у подавляющего большинства авиаперевозчиков теплая одежда принимается к перевозке в салоне самолета СВЕРХ норм бесплатной перевозки багажа и ручной клади.
Мы обычно в аэропорту переодеваемся. Там всегда тепло.
мы сразу из дома едем по летнему в шортах да в майках)
вызываем такси к подъезду и все, смотрится немного глупо зато ничего лишнего с собой не нужно везти
обратно уже можно друзей попросить привезти что нибудь теплое
Ага наговорили тут, зимой в шортах. Одеваться в легкую теплую одежду, в самолете переодеться можно и сложить в пакет. А если вас по прилету посадят в Астане, а там -40,а вы в шортах
Одеться по погоде Алма - Аты, а раздеться- то в Таиланде будет проще...
Такси к подъезду, таксист обязан донести.
Все время куртки кладем в чемоданы в аэропорту.
Я летел с Москвы в Бангкок, было тоже холодно, но я уехал в аэропорт на такси лишь в толстовке.
Мы куртки в камеры хранения всегда. Остаёмся в штанах кофтах, а в самолёте переодеваемся в шорты...
оденься сразу как в тайланд в самолете наверно не холодно