Дима Сашин

хочу устроиться в полицию роту ппс! возьмут ли меня бес службы в вс? категория b!???

Юрий Чудаев

К сожалению нет. Требования к здоровью полицейских выше, чем при призыве на военную службу.
Хоть это законом нигде и не прописано, но в такие подразделения как ППС берут исключительно отслуживших в армии

Таня

возьмут. нужен военник-купи. и дай тыс 80 на прохожд диспанц