Наталья Чельманова

Подход к магазинам подскажите

У нас городок с населением в примерно в 30000, мы создаем единый електронный каталог товаров разной тематики!
Делается это для того чтобы житель например в каталоге нашол к примеру мобильный телефон сравнил цены и выбрал лутшее по цене\качеству в делальном описании товара будет где продается список магазинов и их цена!

Задача договариватся с магазинами об возможности фотографировать и размещать их товары чтобы потом у них же и покупали! все на бесплатной основе.

вопрос подскажите как правельно договариватся с магазинами? заранее спасибо

Нужно именно тот товар который в магазинах а не наугад фотки искать в нете ( сравнивать то я так сказал основной вид показать потенциальному покупателю что есть в том магазине и за сколько невыходя из дома. Конечно можно оторвать свой з@д и сходить в магазин но в каталоге будут отображены и будущие поступление и заказ? сама суть вопроса как предложить магазину сотрудничество и не надеятся на отказ!

То
Толеген

Магазинам не выгодно чтобы сравнивали цены, так что не надейтесь на одобрение.
А фотки почти любого товара можно взять в инете