Надя

где можно зароботать деньги? Возрост 15 лет жилательно на дому, срочно нужны деньги!

Галия Сабитова

Есть работа, и не надо нечего вкладывать, заработанные деньги платят без проблем, если интересует то читай заработок в интернете с нуля

Олеся Ильина

работа в 15 лет да еще на дому.. . не жирно ли ты просишь? наверное еще и оклад 50 000 и работа 1 час в 5 дней?

Ол
Ольга

Зайди ко мне на страничку в одноклассниках или мой мир отвечу