Дима Трушин

"куда идти учиться? "подскажите пожалуйста востребованные и интересные профессии если мне в школе даются русс-яз, укр-яз,

русс-яз, укр-яз, информатика, география, (химию, физику знаю, но не люблю), биология, история (езжу на районные и областные олимпиады и еще МАН), А алгебру и геометрию знаю, но у меня учитель вредный и оценки плохие (7алгебра; 8 геометрия) подскажите пожалуйста хорошие, интересные и конечно же высокооплачиваемые профессии!!

Дмитрий Данилов

В армию, а потом в Спецназ !!!

Александр Абросимов

если посмотреть на отсутствие запятых, то русский как-то не особо дается, увы.

Если уж на то пошло, то в пору вам Ярославский педагогический университет имени К. Д. Ушинского, филологический факультет. Хороший, высоко котирующийся ВУЗ.