Игорь Титов

"куда идти учиться? "подскажите пожалуйста ;востребованные и интересные профессии, если мне в школе даются---------

русс-яз, укр-яз, информатика, география, (химию, физику знаю, но не люблю), биология, история (езжу на районные и областные олимпиады и еще МАН), А алгебру и геометрию знаю, но у меня учитель вредный и оценки плохие (7алгебра; 8 геометрия) подскажите пожалуйста хорошие, интересные и конечно же высокооплачиваемые профессии!!

А.
Андрей .

если спросишь меня "с кого делать жизнь? ", скажу "делай её с товарища Дзержинского! "

Сергей Серов

Если тебе близок комп то иди на программиста. сейчас думаю это самая востребованная и высокооплачиваемая профессия