Владимер Процан

Работа в интернете! Система реально работает, Хотя бы ради интереса загляни! Сделаем все подарочек на Новый Год себе! Вс

Мария Зверева

...О какой общедоступной системе вы собственно говоря говорите (хоть бы изначально уточняли) ? Не о рулетке ли случайно, в которой сегодня, возможно выиграешь 250 (имея так же свои 250), а завтра (с такими весьма большими, "одноразовыми" ожиданиями и однородной системой, без знаний множества ситуаций и возможных, с хорошим покрытием стола систем) потеряешь все!? ! Или речь идёт о системе Форекс (или прочих финансовых спекуляциях) , в которой так же не может быть одной, универсальной системы, а их множество. Во всём этом одна система, нескромные желания должны исходить из твоих финансовых возможностей и глубоких знаний, а не на оборот!? !

Успехов и с приближающемся новым, 2013м годом!! !

"Системщики" ;))

Вова Виноградов

как вы достали!!!!