Big Z

если у обоих родителей 3ий полож, то у ребенка может быть 4ый?

Александр Мерзляков

Вот такая группа крови может быть у вашего ребенка: 1 группа крови - вероятность 25%, 3 группа крови - вероятность 75%

Ольга Замятина

Исключено. Нужно сделать повторный анализ на группу крови родителей и ребенка, МОЖЕТ БЫТЬ....

Назаров Махмадраджаб

оксана права. советую всем пересдать. лично я - живой пример ошибки с анализом на группу и резус)))

Рахима Достамбаева

Может быть запросто!